14.05.2018

Серверы для BOLID в калькуляторе VIDEOMAX

Проектируете систему безопасности на базе комплексных решений Болид? Не знаете какой производительности нужен сервер видеонаблюдения?

Теперь все быстро и просто! Мы добавили возможность расчёта сервера для ПО Орион Про Видео в наш легендарный калькулятор. Вы можете в несколько кликов мыши задать параметры камер и получить расчёт сервера и рабочего места оператора системы видеонаблюдения на базе Орион Про Видео. За производительность решения отвечает Видеомакс! 

Калькулятор серверов для видеонаблюдения по ссылке

Орион Про Видео в калькуляторе серверов видеонаблюдения VIDEOMAX

On-line калькулятор серверов для видеонаблюдения BOLID значительно упрощает работу над проектом видеонаблюдения. Все возможности для ускорения и упрощения работы проектировщика видеонаблюдения в видеоролике.

Обратить внимание

Часть возможностей калькулятора серверов для видеонаблюдения доступна только для авторизованных пользователей. Для доступа к скрытым возможностям калькулятора зарегистрируйтесь на сайте. Напоминаем, что для проектных и монтажных организаций действует акция "VIDEOMAX в проект - деньги в карман!". Подробности здесь

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.